тел: +7(812)334-93-23

Макеты и логотипы

Наш Полиграфический центр оказывает услуги по верстке макетов будущих печатных изделий, а также по разработке дизайна фирменного стиля фирмы.


Верстка


Верстка – процесс, во время которого специалист создает полиграфический макет печатной продукции на основе фирменного стиля вашей компании или предоставленных материалов (текст, фото, логотип). Во время верстки у всех элементов появляется свое место на макете исходя из вида полиграфической продукции.


При печати любой продукции существуют определенные требования к макетам: разрешение фотоматериалов, программа, в которой создается макет, расположение тех или иных отдельных элементов в макете и многое другое. Многие типографии работают только с готовыми макетами и печатают только то и так, что было предоставлено в макете, без корректировок. Всегда есть риск получить не совсем то, что вы заказывали. Именно поэтому очень важно доверить изготовление макета настоящим профессионалам, какими являются сотрудники нашего Полиграфического центра.


Дизайн


Каждая компания имеет свой неповторимый образ, по которому ее узнают. Хорошо продуманный фирменный стиль и логотип дадут высокий процент узнаваемости, который так необходим каждой фирме, стремящейся к большому успеху.


Дизайнеры центра возьмут на себя вопросы выбора цветов для оформления материалов компании, разработку отдельного логотипа или создания полного фирменного стиля с изготовлением брендбука – подробное официальное руководство по использованию цветов, логотипа, шрифтов, фирменной символики компании для различных рекламных целей.


Для заказа достаточно позвонить к нам в офис по телефонам в шапке сайта, в разделе контакты или оставить заявку на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Мы исполним любую вашу идею!