тел: +7(812)334-93-23

Листовки

Флаер / флаерс / флайерс или просто листовка – один из самых популярных видов рекламной печатной продукции. Небольшие информационные листовки, это самый быстрый и удобный способ рассказать о своей продукции или услугах. Выполненные в ярких тонах листовки привлекают взгляд, а удобный формат позволяет забрать ее с собой. Листовки – это быстрая и массовая реклама, ваших товаров, услуг или бренда. Флаеры можно использовать для раздачи в публичных местах, размещать на специализированных стендах, использовать в качестве пригласительных билетов

Недорогая печать листовок

Листовки появились более 500 лет назад. К началу 18 века она обрела свою постоянную форму и практически не менялась с тех времен. Сегодня листовка остается одним из самых бюджетных и эффективных способов передачи информации потенциальным заказчикам компании.


Количество листовок в заказе может быть любым. Чем выше тираж листовок, тем ниже стоимость.


Самый распространенный формат листовок – А6, А7, Евро (210х98мм), реже А5 и А4


По виду могут быть двусторонними или же текст может быть размещен только с одной стороны.


Материалы могут быть выбраны бюджетные (бумага средней плотности) или более элегантные и дизайнерские. Печать черно-белая, но для привлечения внимания чаще всего листовка делается цветной – выбор за вами!


Для заказа достаточно позвонить к нам в офис по телефонам в шапке сайта, в разделе контакты или оставить заявку на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Мы исполним любую вашу идею!