тел: +7(812)334-93-23

Конверты

Конверт – плоская упаковка, которая используется для отправки или хранения бумаг, документов, любой продукции, которая в него помещена.

Изготовление фирменные конверты

По своему назначению выделяют несколько групп конвертов:


  • Почтовые
  • Фирменные
  • Конверты для CD-дисков

Формат конверта может быть любым. Это зависит от ваших пожеланий и целей конверта. Самые распространенные форматы: С4, С5, С6, Е65, для визиток, для CD-дисков.


Дизайн конверта может быть выполнен в строгом стиле или по индивидуальному эскизу, с прозрачным окошком или без него, с прямоугольным клапаном сверху или треугольным в центре конверта.


Для каждодневных отправлений, хранения и передачи бумаг используются более бюджетные материалы. Если же речь идет о конверте, как о части корпоративного стиля компании (фирменные конверты для рекламной рассылки, конверты для визиток и т.д.), то для вас мы рады предложить широкий ассортимент дизайнерской бумаги с различными эффектами и фактурами.


Для заказа достаточно позвонить к нам в офис по телефонам в шапке сайта, в разделе контакты или оставить заявку на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Мы исполним любую вашу идею!