тел: +7(812)334-93-23

Брошюры и каталоги

Брошюра


Брошюры и каталоги печать в Санкт-Петербурге

Брошюра — небольшая книга в мягкой обложке без твердого переплета от 4 до 48 страниц, соединенных между собой специальной ниткой, скобкой, пружиной или клеем.


Брошюры используют в рекламных или информационных целях. На своих страницах брошюра способна уместить намного больше необходимой информации о товарах и услугах компании, чем ее коллега Листовка.


Для брошюр чаше всего применяются форматы А4, А5, А6


Бумага для основного блока брошюры и для ее обложки может быть выбрана одной плотности и фактуры, но может и отличаться по плотности, цвету печати, обложка может быть матовая или глянцевая – все зависит от ваших пожеланий и бюджета.


Бюджетные варианты брошюры могут быть выполнены из газетной (тонкой) бумаги с черно-белой печатью внутри блока и на обложке. Более дорогие экземпляры могут производиться из высококачественных материалов с цветной печатью и собраны в красивый переплет с плотной обложкой. Такие брошюры больше напоминают дорогой журнал и подчеркнут статус вашей компании или персоны.


Выбор всегда за вами!


Каталоги


Каталог – печатный сборник всех товаров и услуг компании с подробным описанием и характеристиками. Используется в рекламных целях для информирования клиентах о всех возможностях фирмы, ее линейки товаров или услуг, о новинках. Как правило, в каталоге все представленные позиции разделены по категориям для удобного поиска нужной позиции.


Каталог является имиджевой продукцией и подчеркивает высокий статус компании и ее устойчивые позиции на рынке.


Каталог позволяет максимально подробно и красочно описать и показать все свойства товаров или услуг, их преимущества и выгоду клиента, в отличие от брошюр или листовок, где формат строго ограничен небольшим размером.


Как правило, каталоги создаются на продолжительный срок. Именно поэтому одним из ключевых критериев при производстве каталога будет являться качество исполнения заказа и выбор правильных материалов.


Сам процесс создания каталога не менее ответственный: отбор фотоматериалов, подготовка ключевых текстов и описаний, построение окончательного макета и сама печать. Очень важно на каждом этапе доверять свой выбор настоящим профессионалам, какими бесспорно являются сотрудники нашего Полиграфического центра. Начиная от подбора бумаги и заканчивая качественной печатью – вы будете уверены в своем выборе на 100%


Для заказа достаточно позвонить к нам в офис по телефонам в шапке сайта, в разделе контакты или оставить заявку на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Мы исполним любую вашу идею!