тел: +7(812)334-93-23

Дополнительные услуги Полиграфического центра

Печать документа из файла


В нашем центре вы сможете моментально распечатать черно-белый документ с любого цифрового носителя: флэшка, CD-диск, цифровые накопители или файлы из электронной почты. Быстро, качественно, удобно.


Ксерокопия


Срочно нужна ксерокопия документа – вы по адресу! Мы производим черно-белое копирование документов прямо при вас, быстро и качественно. Наше оборудование позволяет выполнять копии большого тиража в считанные минуты. Будем рады помочь вам!


Брошюровка


Реферат, курсовая или дипломная работа, учебное пособие, презентация – мы сделаем любой документ удобным для прочтения и аккуратным с помощью брошюрования – соединение листов пластиковой пружиной с оформлением обложки и подложки. Вся работа занимает всего несколько минут.


Ламинирование


В нашем офисе вы можете сделать ламинирование любого документа размером до А3 формата включительно. Ламинирование позволяет сохранить важный документ аккуратным надолго и обезопасить его от повреждений, влаги и пыли. Работа занимает несколько минут.


Для того, чтобы воспользоваться данными услугами, достаточно прийти к нам в офис в рабочие часы по будням с 10.00 до 19.00 Предварительная запись не обязательна.


В случае, если у Вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по телефонам в шапке сайта или разделе контакты.


Мы будем рады ответить Вам!